ИССЛЕДОВАНИЕ ИФА

№393804 Исследование ИФА
Юля Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,доктор!Моему сыну 1год и 7 мес.Сдали анализы ИФА на хламидии pneumoniae,микоплазму,ЦМВ.Результаты хламидии igG 1:5,igМ не обн.микоплазма igG 0,503(k 0,460)igG не обн.цмв igG 2,343(к 0,186)IgG не обн.Помогите пожалуйста расшифровать анализы.Очень волнуюсь,нужно ли лечить ребенка??Заранее благодарна!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы точно написали анализы? особенно на микоплазмы?