АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№461009 аллергический дерматит
Ольга Жен., 26 лет. Россия Чехов
Здравствуйте.
общий анализ мочи моей дочери (3 месяца):
BLD - neg
BIL - neg
URO norm 0.1mg/d l
KET - neg
PRO - neg
NIT - neg
GLU - neg
pH 6.0
S. G 1.015
LEU +++ 500WBC/u l
VTC + 10mg/d l
после такого анализа обратились к гинекологу - обнаружили начальную стадию синехий.. также были у дерматолога - поставили диагноз аллергический дерматит.. кормлю ребенка только грудным молоком..
возможен ли такой плохой анализ мочи из-за дерматита? что делать?
спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такой анализ может быть от синехий. пересдать его надо по Нечипоренко. плюс пролечить синехии. дермати где и как проявляется?