ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТ
Аня Муж., 2 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2011 11:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Как только мы родились у него стул был неоднородный желтая вода с отдельными мелкими крупинками кала.Ночью очень плохо спал, так как постоянно тужится.Сейчас нам 1.5 месяца и нам еще хуже кал такой же, тужится постоянно и днем и ночью. Стал плохо кушать, так как постоянно тужится, даже когда грудь берет.Анализ кала ни чего не показал.Может быть дело в моем молоке?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

