Ребёнку(девочка) 7 лет. Неделю назад На груди образовалась маленькая (размером с горошину) шишичка. Болевых ощущений нет. Но прощупывается пальцем. Шишка на соске. Шишка через несколько дней изчезла, остался след от неё (ВМЯТИНА). Каккому врачу следует показать ребенка для определения причины?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
НИКОМУ НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ.