РЕЦЕДИВИРУЮЩИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№842296 Рецедивирующий пиелонефрит
Наталия Жен., 38 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте! У моей дочери (11 лет) хронический постоянно рецидивирующий пиелонефрит. Прошла все обследования, патологий нет. Бактериурия показывает наличие кишечной палочки. Получает курс антибиотиков раз в 1,5-2 месяца, т.к. реакция на антибактериальную терапию положительная, но эффект кратковременный У меня ощущение, что мы бегаем по замкнутому кругу – всем известно, что антибиотики пагубно влияют на весь организм, а бактерии мутируют и приспосабливаются к любым антибиотикам. Но никто не предлагает никакой альтернативы! Я очень опасаюсь за здоровье дочери и не представляю, что делать! Если есть какие-то альтернативные методы, пожалуйста, посоветуйте!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Какие жалобы? Как признаки пиелонефрита? Что выявлено по результатам УЗИ?