ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Пластический хирург / Можно ли увеличить грудь если есть аллергия?
МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ?
Елена Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
02.06.2012 11:19
Здравствуйте. Очень хочу увеличить грудь, так как после родов она стала маленькой. Но у меня есть аллергия. Дерматит на руках, и весной на цветение. Также в детстве была бронхиальная астма. Можно ли мне делать такую операция? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





