ЗОНА НОСА И ВЕК

№606404 Зона носа и век
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Мне не нравится моя зона век и носа. Точнее мне ненравится мой непропорциональный нос который в переносице узкий а в центре на уровне нижних век расширен, из за этого он образует впадины под глазами будто не спала 10 дней и носогубные складки будто я чем-то недовольна. Еще есть горбинка как бы больше с левой стороны переносицы почему-то она начала образовываться с где-то с 12 лет, правда она не сильно заметна когда я смотрю в фас, и с левой стороны, а если посмотреть на меня полубоком, с правой стороны, то нос какой-то корявенький получается, вообщем получается как скошен слегка из-за горбинки. Жаль не получается прислать фото где я полубоком, сразу было бы понятно. Хотелось бы иметь прямой ровный и пропорциональный нос. Что можно сделать в моем случае меня интересует какая именно операция мне бы подошла, может название поскажите чтобы мне в инете побольше инфы о ней почитать? Да и самое главное во сколько это мне обойдется примерно тыс. рублей?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! По вашему описанию смею предположить,что проблему может решить ринопластика.по поводу носогубных складок- подтяжка средней зоны лица (поднадкостничная или нитевая).Стоимость первой операции 40- 80 т.р, второй - 40-60 т.р. Более точно можно сказать при очном осмотре.Обращайтесь!
С уважением!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Кристина

Для более полного и точного ответа пришлите фото фаз и профиль на kirill@lelikov.com
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения