ШРАМ

№610661 Шрам
Володя Муж., 24 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте.Укусила в детстве собака,а точнее откусила лоскут(в форме треугольника 3х3х3 см) со щеки. Сделали операцию, кожу пересадили с руки. В итоге,осталась впадина (кожа с руки тоньше ,чем требовалось) ,при этом цвет отличается и сам шрам выделяется по периметру. Какие операции и процедуры вы посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте, Владимир! Пришлите фото рубца на мой адрес barsakov@inbox.ru
Я вам точнее порекомендую способ коррекции деформации.
С уважением!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения