КОРРЕКЦИЯ ГОЛЕНИ

№68065 коррекция голени
Галина Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно получиться стоимость операции по коррекции голени (при ложной кривизне ног), т.е. имплантантами. Каков реабилитационный период? И какие могут быть последствия? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день
Стоимость операции заметно отличается у разных хирургов и зависит от их ценовой политики. Ориентировочно - от 1500$
Протезирование голеней не сложная и хорошо отработанная операция. Протезы со временем не смещаются, не требуют замены.
Уже на следующий день после операции вы сможете покинуть стационар. Еще некоторое время будут сохраняться болевые ощущения и отек голени.
Занятия спортом и тяжелые физ.нагрузки можно будет возобновить не ранее, чем через 2 месяца