ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Покраснение в заднем проходе
ПОКРАСНЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Vitya Муж., 25 лет. РФ Сочи
Зарегистрированный пользователь
11.01.2018 15:30
Доброго времени суток. Меня зовут Виктор, мне 25 лет. Обнаружил позавчера, когда принимал душ, шишечку возле сфинктера. Она близко, вплотную к коже, пару миллиметров, не болит, никак не беспокоит, просто есть. Стул не нарушен, и вроде как думал забить на это дело, ибо вычитал на форумах, что люди с такими шишечками годами живут, и ничего. Но все равно решил сфотографировать это дело, чтобы оценить масштабы проблемы, но внезапно обнаружил такую вот красноту в заднем проходе :( опять же - зуда и неприятных ощущений нет. Вроде по виду напоминает паховую эпидермофитию, которую я в прошлом году летом вылечил. Что это может быть, и куда мне с таким обратиться? К проктологу, или к дерматологу? https://b.radikal.ru/b24/1801/d3/f6e97c7e4833.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





