ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Помогите пожалуйста советом
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
Валерия Жен., 30 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2018 19:45
Добрый день!Помогите пожалуйста советом!Беспокоят неделю боли внизу живота и в области прямой кишки!Боли появились после запора 4 дней ,выделений никаких нет!Стул нормализовался!Постоянная тупая ноющая боль,иногда чувство распирания(после опорожнения кишечника),когда сидишь переодически редко покалывает в области прямой кишки!Была на приеме у гинеколога и сделано узи органов малого таза!Диагноз расширение вен малого таза и все!Подскажите это может себя там проявлять внутренний гемморой?До этого никаких проблем никогда не было .Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





