СИМПТОМЫ

№1016299 Симптомы
Эммп Жен., 32 лет. Россия Сочи
Подскажите, устала уже спрашивать, дайте внятный ответ!
При хрон.трещине со спазмом можно делатб сургитроном( один врач говорит да.другой нет) кому верить? И нет мазей нигде
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При хирургических операциях тип режущего из стрясена, как правило, принципиального значения не имеет. Можно использовать любой инструмент. Кроме того, этот Вф ор должен принадлежать хирургу, а не пациенту!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, что Вы хотите сделать Сургитроном? Ведь этим прибором можно делать много разных манипуляций.
И каких мазей "нет нигде"?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Отвечаю однозначно - можно.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно внимательно читать ответы консультантов.

Можно чем угодно в том числе Сургитроном, но от этого, конечный результат зависит не от аппарата, а от рук хирурга.