ВЗДУЛАСЬ ШИШКА

№1024536 Вздулась шишка
Юлия Жен., 28 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте уважаемые доктора,простите за не скромный вопрос и мое фото,для меня это очень деликатная проблема,в врачей в полеклиннике нет а в частную к сожалению пока нет финаносово обратиться доверяю вам так как не раз помогали,случилась такая беда,со вчера вылез вот такой страшный шар который очень болит,такое уже было в том году тоже летом после того как меня сильно натерло узкое белье,я чем то мазала и оно прошло,теперь вот опять была на природе очень замёрзла сидела на холодной земле и опять была в белье (стринги)которые очень надавили и натерли я страдаю неврозом и мне очень страшно что это уже конец, сегодня сходила в туалет очень боялась но особого дискомфорта не было так как хожу я ежедневно не жидким и не густым,проблемы с ЖКТ и кишечником имею всегда лечу и поддерживаю,от куда это взялось я ничего такого не ношу не поднимаю ничем таким не занимаюсь что бы могло привести к этому ужасу,знакомая фармацевт посоветовала детоалекс и проктогивенол я эту мазь не нашла в аптеке а табл я не потяну купила нормовен и проктозан,скажите это пройдет я боюсь что оно опухнет что я не смогу сходить в туалет хотя оно как с одной стороны где у меня была бахромка....болит нереально могу только лежать....может ещё что то нужно купить....буду благодарна
https://a.radikal.ru/a43/1808/a5/69ae9b56ade6.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Причина тромбоза наружного узла - "была на природе очень замёрзла сидела на холодной земле и опять была в белье (стринги)которые очень надавили"
2. Лучше Детралекс( эталонный препарат)+ Гепатромбин( Релиф-ПРО, Протоседил, проктогливенол) + Обезболивание Нимесилом, Нурофеном
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз наружного геморроидального узла, лечение: мазь Гепатромбин Г
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки острого геморроя с исходом в тромбоз. В этой ситуации необходимо обращаться не к проктологу поликлиники, а к дежурному проктологу приёмного отделения стационара, а в его отсутствии - к дежурному хирургу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас тромбоз геморроидального узла. Нужно срочно выполнить тромбэктомию. Так что срочно обратитесь в дежурный хирургический стационар