Хочу узнать Ваше мнение, какой тип вмешательства возможен и предпочтителен при циркулярном пролапсе слизистой с редкими обострениями геморроя, HAL-RAR или степлерная геморроидопексия по Лонго? Прошу не отвечать в стиле «по результатам очного осмотра». С уважением.
Если говорить в общем, то в подобной ситуации предпочтительнее методика Лонго.