АНУСИТ

№1032002 Анусит
Ирина Жен., 37 лет. Королёв
Здравствуйте, доктор. Я обратилась к проктологу с жалобами на чувство жжения в анусе. Он сказал, что слизистая красная и раздражена, в заключении указал: анусит. Назначил вводить мазь Бепантен пальцем в анус, но у меня плохо получается вводить что-либо в задний проход + мешают ногти, хоть они и не длинные. Доктор, существуют ли ректальные суппозитории с пантенолом? В аптеке сказали, что такие есть только вагинальные. Благодарю за ответ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
возьмите Постеризан