ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

№1033197 Правильное использование
Андрей Муж., 31 лет. Россия
Добрый день
Проходил обследование у проктолога где был выявлен геморрой 2 степени и трещина
Первым этапом был назначен курс лечения
Свечи проктоседил 2р/д 10 дней
Мазь проктоседил 3 р/д 10 дней

Забыл уточнить как правильно и куда именно наносить мазь . Подскажите пожалуйста
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пальчиком на трещину
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Пальцем наносите мазь в анальный канал
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Трещина всегда в анальном канале.
К мазе Проктоседил прилагается трубка(аппликатор) накручивает на тюбик вводим в канал(лежа на левом боку) и легким нажатием заполняет канал.