ПОЛИПЫ

№1035752 Полипы
Мария Жен., 38 лет. Оренбург
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что означает биопсия полипов и насколько это серьёзно.
В печеночном углу выявлено 2 полипа на широком основании менее 4 мм.
В прямой кишке при входе в ампулу полип 0,8 см подчлизистый.
Гистология первых двух (в печеночном изгибе) :Фрагмент слизистой оболочки обтдочной кишки обычного гистологического строения.
Гистология того, что в прямой кишке:
Фрагмент слизистой оболочки прямой кишки с двумя крупными фолликулами со светлыми центрами размножения.
Что означают все эти 3 полипа?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Любой патологический участок слизистой толстой кишки изучается для исключения перерождения. В данном случаи это доброкачественные полипы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кцчочекполипа прдвергактсягистолог иче исследоыанию на наличие ра овфх улкток. Это иоаределяет степень с рьезнности
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Рака нет. Добро.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Доброкачественные образования у вас