ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ
Петр Муж., 30 лет. москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2019 15:26
Здравствуйте!у меня такая проблема,болит задний проход 5 месяцев,за это время было проведено множество обследований а конкретней,аноскопия, ректоскопия, ирригоскопия, узи брюшной полости,узи простаты,анализ крови оак биохим,мочи и кала,из всего что было проведено ничего не обнаружено,но боли становятся все тяжкими и тяжкими,болит низ живота в области мочевого пузыря и задний проход,но есть одна проблема коротая не беспокоила никогда,это выпадение прямой кишки или слизистой прямой кишки точно не знаю,выпадает при дефикации и сама вправляется обратно,это явление с самого детства,никогда не беспокоила раньше,может ли болеть из за этого?и если да то какие есть медикаментозные методы лечения хотя бы болей,просто чтобы не беспокоила?а если это не из за этого,то какие обследования еще пройти?спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




