ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ

№868084 Выпадение прямой кишки
Ирина Муж., 51 лет. Россия Усолье
Добрый день.
Евгений Алексеевич, сегодня я вам задавала вопрос по поводу выпадения прямой кишки и выставляла фото. Вы мне ответили: «Ирина! Это не выпадением прямой кишки, а комбинированный геморрой 4 стадии.
При данной конкретной ситуации- выполняется стандартная геморроидэктомия.
С щадящей операцией вы опоздали лет на 25.»

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в моем случае провести в вашей клинике гемрроидэктомию по методу HAL-RAR?
И в случае проведения гемрроидэктомии требуется ли установление колостомы?

С уважением, Ирина.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вопрос персональный.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
О какой колостоме идет речь?
Проводится обычная стандартная операция, никакой колостомы не накладывается.
Запись на консультацию: 8 926 294 50-03 (Администратор Юлия Николаевна)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выбор метода лечения за специалистом! Не связывайте ему руки своими заказами-пожеланиями. И никаких колостом при геморрое!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен очный визит к врачу.