ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / После операции прошло 3 месяца
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА
Евгения Жен., 70 лет. Сызрань
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2019 20:15
После операции иссечение задней трещиныпо габриэлю электрохиррургическое,подслизестойдезартеризации внутренних г.у. С мукопексией,и геморроидектомия наружных узлов прошло 3 месяца.Все шло нормально,как обычно бывает после операции.Но через два месяца после операции иногда ,примерно через неделю после туалета появилась кровь в небольшом колличнстве,идет так 2 дня,пот ом прекращается,через неделю снова все повторяется и так уже месяц,главное болей никаких нет.Хоч у уточнить,что кровь появляется только по утрам после туалета.Так 2 дня потом неделю все хорошо,пот ом опять повторяется. Утром пью фитомуцил,вечером форлакс имазь постеризан.стул мягкий.Скажите пожалуйста,что это и что можно ещё предпринять.Спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



