БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ МРТ (ПОП)ВЫПАДЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ МРТ МАЛОГО ТАЗА

№1043406 боли в заднем проходе МРТ (ПОП)выпадение слизистой МРТ малого таза
Гордей Муж., 30 лет. астрахань
Здравствуйте!около полугода беспокоят боли в заднем проходе и низ живота,боли ноющие тянущие,боли где-то внутри ануса,иногда у самого входа,иногда боли сильно стреляющие кинжальные у входа заднего прохода,длится такая боль где-то секунд 10-20,в основном боли ноющего характера,еще боли похоже на как будто внутренний зуд (болезненный),в заднем проходе,и низ живота,это длится с октября,и каждый день одинаково,уже не возможно это терпеть,уволился с работы из за не трудоспособности,обследовал практически всё,а конкретней:АНОСКОПИЯ в норме РЕКТОРОМАНОСКОПИЯ в норме,ИРРИГОСКОПИЯ долихосигма,УЗИ БРЮШНОЙ УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ УЗИ ПРОСТАТЫ в норме,МРТ (поп и копчик) 2 маленькие протрузии L5 S1, МРТ малого таза ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО,общие анализы крови мочи кала (не однократно) в норме,биохим крови в норме,кал на диз группу в норме,кровь на глисты в норме,ЧТО ЕЩЁ нужно сделать??но до сих пор не поставлен диагноз,это кааак??откуда идут боли??неоднократно был у разных проктологов терапевтов и неврологов,никто не может поставить диагноз,а я мучаюсь,еще есть выпадение слизистой на 1-2см которая выпадает во время дефикации и сама вправляется обратно без усилий,это у меня с раннего детства,проктологи и терапевты говорят что выпадение не может болеть,один из проктологов сказал что даже если удалим выпадающий участок то боли все равно останутся,сказал чтобы я забыл про прямую кишку,а как забыть когда это стала моей главной проблемой на данное время?!стул у меня всегда был редким может потому что мало ем,2-3 дня один раз,а бывает что каждый день хожу,поносов нет,иногда замечаю слизь в кале,прозрачную,ещё иногда (не всегда)бывают боли при пальпации анального отверстия,(раздражительного характера)и так же при ходьбе,ещё замечаю что боли в заднем проходе в основном бывают при транзите каловых масс,а когда кишечник наполнен болит не постоянно ну или терпимо,и например если не болит,то при отхождении газов боли вновь появляются,не проверял только тонкий кишечник,но врачи говорят что это не из за тонкого кишечника,ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ЗУДА ВОКРУГ ЗАДНЕГО ПРОХОДА после появились эти вот страдания,грибков нет(сдавал соскоб)как мне быть?какой врач должен меня лечить?так не может дальше продолжаться,мне бы хотя бы диагноз поставить,вроде много чего уже обследовал,подскажите пожалуйста грамотное обследование или еще что-то что мне поможет,спасибо вам
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Действительно описанная Вами проблема - проблема, поскольку когда нет серьезных анатомических изменений лечить и ставить диагноз сложно. Еще раз попробуйте обследоваться на предмет глистной инвазии. Хорошо этим занимаются в НИИ тропической медицины в Москве , в лаборатории паразитарных заболеваний. Свяжитесь по тел.84952468049. Попробуйте также использовать магнитотерапевтические аппараты Алмаг (продукция Еламед). Можно приобрести в личное пользование. Многим хорошо помогает.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует лечить запоры в этом вся причина. Обращайтесь к гастроэнтерологу для подбора лечения.