КОПРОЛОГИЯ

№1045623 копрология
Ульяна Жен., 37 лет. Россия Артем
Здравствуйте.Сдавала кал на копрогологию.Все показатели в норме, а вот слизь +. Нужно дальнейшее обследование?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анализ кала на копрологию малоинформативеню. Нужна колоноскопия.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу для консультации