ИССЕЧЕНИЕ НЕПОЛНОГ СВИЩА ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1046701 Иссечение неполног свища заднего прохода
Игорь Анатольевич Муж., 58 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Мужчина 57 лет. Пять недель назад была проведена операция по иссечению неполного свища заднего прохода с пластикой слизистой. В настоящее время нахожусь на б/л. Из раны около ануса до сих пор выделяется кровь. Тянущие боли продолжаются. Неделю назад Хирург проводивший операцию осуществил осмотр (визуально и с введением пальца в задний проход) и рекомендовал продолжать прикладывать марлевые салфетки с офломелидом , свечи релиф-про на ночь и гигиену после туалета. После осмотра кровяные выделения усилились. Вопрос - как долго могут длиться боли и кровяные выделения. Может быть есть смысл сменить мазь?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделения продолжаются пока рана не заживет. дело не в мазях, а в состониия низведенного лоскута. Нужно продолжат наблюдаться у оперирующего хирурга.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Пока рана полностью не заживет, выделения продолжатся. Для более точной оценки заживления раны нужен ректальный осмотр