КРОВЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№1051488 Кровь при дефекации
Владимир Муж., 43 лет. Тамбов
Подскажите пожалуйста сколько времени может кровит при дефекации после операции гемороиндокопия, удалялись внутренние и наружной узел края ран сшивались, шовный материал уже отошёл. Кровь в небольшом количестве наблюдается ежедневно на кале и на бумаге, кал не твердый консистенция каши. После операции уже прошло 21 день. Может надо принимать какие-нибудь свечи, из терапии мажу мазью левомиколь и два раза в день ванночки с ромашкой и марганцовкой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Раны после геморроидэктомии заживают от 6- 8 недель. Главное лечение- регуляция стула и гигиена промежности.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
До 2-3 месяцев периодически может кровить