ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1053944 Проблемы с кишечником
Елена Жен., 35 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Меня беспокоит кишечник, после приёма пищи и похода в туалет начинается урчание в животе. Одно время было в левом подреберье, и покалывание. Сделала узи поджелудочной, норма. Неделю назад начался запор (хотя кал мягкий) и есть геморрой ( к врачу не обращалась) жжение в заднем проходе, неприятное ощущение после похода в туалет, воспалённая часть. Стала пользоваться свечами Релиф, немного полегче стала. Но заметила что стал лентовидный кал, нормального цвета, сильные газы и ложные позывы в туалет. Начиталась в Интернете, что плохо стало. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу необходимо обратится, и стоит ли делать кт кишечника. Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к гастроэнтерологу для полноценного обследования ЖКТ.
Вероятно речь идет о СРК.
Необходимо:
УЗИ желчного пузыря с определением сократимости
Гастроскопия+ определение кислотности
Ирригоскопия(колоноскопия)
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу