ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1056985 выделение из заднего прохода
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maksimov.ru
14.10.2019 00:28
Здравствуйте.Женщина 31 год.Колькулезный холецестит по узи.Беспокоят выделения из заднего прохода .Безцветные с запахом.После похода в туалет через какоето время выделение с остатками кала.Запоры.Какие причины что это может быть?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.ЖКБ, обычно сопровождается запорами
2.Причина выделений разные, прежде всего исключают свищ прямой кишки.
Следует обращаться к специалисту для обследования.
Время создания: 14 Октября 2019 18:21
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Медицинский центр; "Здоровье Люкс"

Москва, Большая Молчановка, дом 32 стр. 1

www.doctor-zagriadskiy.ru;

e-mail: proctolog52@rambler.ru; тел.: 8-910-434-17-86;


Запись на консультацию: 8-926-294-50-03;
(495)223-22-22.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Рейтинг. Марат Тигранович
Хирург
Для начала обратитесь к проктологу 
Время создания: 14 Октября 2019 23:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Среди всех возможных причин указанных Вами выделений наличие ЖКБ можно рассматривать только теоретически. Обычно причина носит проктологический и/или гастроэнтерологический характер. Начинать необходимо с посещения проктолога для проведения осмотра и аноскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 15 Октября 2019 10:56
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.02.2009
09:45
Светлана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 413
21.01.2011
15:29
Евгений :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 337
25.02.2010
22:42
Анна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 63
25.04.2013
11:56
Макс :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 34
19.07.2011
23:12
Ирина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 27
29.09.2009
13:03
Анна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 21
12.12.2015
01:39
юлия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 17
28.11.2010
12:26
Константин :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 17
09.05.2018
22:46
Оксана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 14
05.12.2011
08:51
Мария :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 14