СКЛАДКА КОЖЫ

№1058130 Складка кожы
Дмитрий Муж., 28 лет. Дмитров
Здравствуйте, имеется трещина в заднем проходе, которая заживает иногда появляется, но вопрос в другом у меня рядом с анусом складка какая то, как будто кожи, что это за отросток? Фото
https://a.radikal.ru/a34/1910/a0/493f5b3884cf.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1910/36/41202fa48b60.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото нечеткое, похоже  на  кондилому. Нужен очный осмотр  врача.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Кондилома или кожная складка. Перестахуйтесь. Обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно,  что это сторожевой бугорок. Точно можно сказать только после ректального осмотра