ДИАРЕЯ

№1063244 Диарея
Александр Муж., 23 лет. Россия Вологда
Здравствуйте
Я мужчина мне 23 года
Ранее перенесенных болезней не было
Как началось, пришел с армии
Через неделю решил окунуться в пруду после бани и глотнул случайно воды из пруда, почти сразу же прихватило жувот и захотелось по большему стул был жидкий с этого времени он и не прекращался.
Симптомы:
Жёлтый налёт на языкепо утрам уберется щеткой
Понос
Сегодня заметил анус фиолетового цвета
А вокруг что то желтоватое похожее на гной попробовал выбрать бумагой не вытирается
Подскажите что это может быть, и к какому врачу нужно обратится?
Спасибо за помощь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и проктологу для обследования, исключать СРК с диареей, НЯК.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Еще нужно обратиться к проктологу или хирургу для ректального осмотра
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
консультации - инфекциониста, гастроэнтеролога, проктолога