ДИАРЕЯ

№906285 Диарея
Ольга Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте! Проблема такая, сегодня уже 4 раз хожу в туалет жидким, позавчера я ела тушеную капусту, а вчера квашеную и перец, потом ещё ела чернослив, а вечером кефир, думаю, что из-за этого, скажите пожалуйста, что предпринять? Может лекарства какие-то? Или ничего страшного, просто очищает, несовместимые продукты? Живот не болит, но слабость после такого количества раз
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остановить диарею можно приемом Лоперамида.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не мудрено от такого " компота" такая реакция организма. Полезно поголодать и принимать смекту 1-2 пакета в день. Даль соблюдать диету по 4 столу в течение 7 дней, дальше расширять пищевой режим.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Поголодайте денек - второй, все пройдет.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о вполне закономерной реакции организма на указанный характер питания.  Для урежения стула допустимо применение лоперамида,  имодиума, смекты. С уважением, проктолог Завалин А.В.