ОСТРЫЙ ГЕМОРРОЙ ЛЕЧЕНИЕ

№1073575 Острый геморрой лечение
Илья Муж., 28 лет. Украина Днепр
Добрый день! Страдаю геморрой почти 10 лет, но такого не было
06.07 - после туалета появилась кровь и все
07.07 - крови не было но появилась боль ужасная плюс какие то выделения на белье как кровь
Я поставил свечи прокто-гевинол, но эффекта почти не было , а так болело что ночью спать не мог выпил немисил и тогда только уснул
08.07 - поход к хирургу, хирург посмотрел и выслушал поставил диагноз «Острый внутренний геморрой»
Назначил такое лечение
- мазь проктозан нео 3-4 раза в день внутерь 7 дней
- сечи Проктис М 1 раз в день на ночь 10 дней
- Детралекс по схеми
- Немисил при болезненных симптомах
- диета 3 стол
Сказал надо купировать приступ потом делать Колоноскопия и смотреть что там,

После 2 дней лечения боль ушла я даже и забылся что это такое, пока утром не сходил в туалет, после похода в туалет появилась боль опять не сильная такая но болит ( плюс после туалета было такое что как бы пикло , хотя кал не тугой был, почему так происходит ? и долго ли болит будет ?
Может еще что то добавить можно ?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно трещина. Обратитесь е проктологу еще раз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечение адекватное, нужно продолжать терапию. Добавить Фитомуцил норм 5 грамм в день
Далее обследоваться и при отсутствии патологии толстой кишки, подбирать хирургическое лечение.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр,  чтобы вам помочь