НЕПОНЯТНЫЙ НЯК

№1074781 Непонятный няк
Мария Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!Весной был язвенный колит.Делала колоноскопию -поставили проктосигмоидит.На тот момент беспокоила кровь и слизь!Диареи не было
По гистологии поставили вообще НЯК,Но у меня прошло все от свечей пентасы буквально за несколько дней,я даже всю пачку не сделала, и перестало кровить и слизи не было.Врач мне сказала ,что это эпизод НЯК так как люди годами ждут ремиссию ,а у меня несколько свечей и все прошло! В июле снова закровило,но буквально капелька,сделала пентасу свечку-1 свечка-прошло!!!
и вот вчера опять капля крови!слизи нет!я решив сэкономить,купила салофальк свечи вместо пентасы....у меня начался слабый стул,тошнота и боль в животе а также жжение ,когда делала свечку!может ли быть такая реакция на салофальк??на пентасу все хорошо
и вопрос может ли так няк проявляться? капля крови-1 свечка все проходит....что мне делать?всю пачку делать?ожно ли бросать?ну вплане сделала хоть несколько свечек и все или как?
Геморроя нет
не понимаю ,что происходит
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ВЫ не долечили проктосигмоидит. Курс лечения Мезалазином не менее 6-8 недель. при достижении ремиссии еще 4 недель.