БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№836874 боль внизу живота
владимир Муж., 33 лет. москва
меня уже 2 недели мучает боль внизу живота и лобком.началось все с середины а сейчас отдает в бока.кровь вроде хорошия только соэ16.а вот кальпротектин 28.6при норме 10.еще стул непонятный то нормальный то панос.а сейчас в туалет иду чуть чуть кашеобразный выйдети все.назначали колоноскопию пойду завтра.темп 36.8- 37 .еще у меня простатит.что может быть к кому идти личится.удалили желочный 18.12.15.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, суда по всему Вас обследуют, лечится Вы должны у гастроэнтеролога и уролога
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Владимир, доброго времени суток. Действительно, повышение кальпротектина в кале может быть связано с развитием воспалительных заболеваний кишечника. Дообследование в объеме С-реактивного протеина, колоноскопии с биопсией обычно проводится при более чем 2-х кратном превышении нормы данного показателя. Существуют и другие заболевания и состояния, вызывающие повышение данного показателя - вирусные инфекции желудочно-кишечного тракта, повышение в рационе питания продуктов с кальцием, послеоперационный период на органах ЖКТ. Тактика принятого Вами решения о колоноскопии верная. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего слеует исключить патологию толстой кишки и простаты. Начните с колоноскопии и УЗИ малого таза и простаты. Далее лечение простатита.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил!