КИЛОИДНЫЕ РУБЦЫ ПОСЛЕ СФИНКТЕРОТОМИИ.

№1075133 Килоидные рубцы после сфинктеротомии.
Саша Муж., 47 лет. Россия Сейчас москва
Евгений Алексеевич...а что правда килоидные рубцы анальности ни чем не вылечить..так и будут они..мотать всю жизнь после ряда сфинктеротомии!????неужели нет альтернативы!????протокол Трасректалного..Узи прямой кишки...рубцовые изменения.дистальной части анального канала...по задней полуакружности.свищей нет.....боли мотают и днём и ночью..что же делать..поможете!???????
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пробуйте использовать Контрактубекс гель. Дальше следует рассматривать вопрос анопластики.