МОЖЕТ ТАК ПРОЯВЛЯТЬСЯ КИСТА КОПЧИКА ИЛИ СВИЩ?

№1077810 Может так проявляться киста копчика или свищ?
Ольга Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемые доктора! 9 дней назад начался зуд между ягодицами, появился пупырошок, как будто кожа слезает. Мазала Тридермом, Синтомициновой мазью и Ламизилом, Бипонтеном. Образовалась трещина между ягодиц. Трещина болит, как заеда между губ. Раньше никаких дырочек на этом месте не было. Была только красная полоса. Когда долго сижу, есть неприятные ощущения в копчике, на твёрдом стуле, даже немеет немного ягодица слева. Сахар в норме. В последнее время очень много сижу, работа малоподвижная. Подскажите, пожалуйста, от чего могла появиться эта трещина? На что это похоже? Спасибо! С Уважением, Ольга.
https://c.radikal.ru/c07/2010/99/c90c450b6634.jpg
https://c.radikal.ru/c21/2010/1f/7ce3d998cb2a.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так бывает при ношении стрингов. Это проявление дерматита. Обрабатывайте раствором Бетадина.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных фото есть признаки развития свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.