ЭХ КАК БЫ ДОЖИТЬ БЫ

№1102775 Эх как бы дожить бы
Елена Жен., 36 лет. Россия Нижний новгород
Колит, режет, жжёт, пульсирует, немеет. Всё эти неприятные глаголы относятся ко мне. 6 дней назад сильно заболел анус, а к вечеру вылезла шишка размером с орех. Очень болезненная, не дотронуться.теперь она переодически то справляется, то появляется. Но дикая боль не оставляет меня ни на минуту, кроме сна. Я не могу стоять, сидеть, ходить больше 5 минут, только лёжа небольшое облегчение. Приём к проктологу через неделю, а пока моё самолечение - это свечи : Анузол, новокаин, облепиха. Мази - прокто гливенол, ихтиоловая, гепариновая, метилурациловая. Таблетки анальгин, парацетамол.Сегодня добавила троксерутин. Я понимаю, что это какой то дикий наверно набор, но эта боль сводит с ума, будто нож вставили и проворачивают.Болит и внутри и снаружи. Крови нет, кал не твердый. Помогите прожить неделю до врача очного, пожалуйста, подскажите что делать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Глабал клиники работает завтра, запись у проктолога есть. Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла, но нужно исключать острый парапроктит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По описанию больше данных за обострение геморроиданой болезни с исходном в тромбоз. Но не исключаются и другие варианты. Всё, что Вы могли предпринять в домашних условиях, уже применили. Необходимо изыскать возможность и посетить проктолога. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к хирургу. После проведения осмотра и аноскопии будет понятен диагноз и объем необходимого лечения.