ПОСЛЕ ГЕМОРРОИНДЕКТОМИИ

№1078060 После геморроиндектомии
Мария Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
После проведения геморроиндектомии рекомендовано, помимо ванночек, перевязок с постеризаном форте и Левомеколем, свечи Релиф про днём и на ночь.
Сегодня 5 день после операции, свечи вставляются с большим трудом и болью, не проходят дальше, надо придерживать, что бы не вышли..Возможно ли их заменить мазью?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вводите мазь Релф-ПРО, главное правильно вводить лежа на левом боку. К мазям прилагаются специальные аппликатора(Трубка накручивающаяся на тюбик)