РЕЦИДИВ РАКА?

№1079720 Рецидив рака?
Валентина Жен., 63 лет. Казахстан Казахстан
Добрый день.
Два с половиной года назад сделали трансанальную операцию по поводу высокодифференцированной аденокарциномы прямой кишки. Опухоль располагалась низко - на 4 см от ануса. Стадия заболевания была начальная - химию и лучевую терапию не назначали, только операция. Оперировалась в центре Блохина. После улетела домой под наблюдение местных врачей.
На протяжении этого времени добросовестно проходила все обследования - ОАК, УЗИ, КТ, МРТ, Колоноскопия,осмотр проктологом - ректороманоскопия, аноскопия, онкомаркеры.
Все результаты обследований были нормальными. месяц назад начал расти уровень РЭА - сначала он был 5.6. Через две недели пересдала - ещё выше 5.76. (При норме 0.00 - 5.20).
О чём могут свидетельствовать такие результаты? Рецидив? Опять опухоль или метастазы?
Приехать в Москву нет возможности к своему врачу - границы закрыты. Карантин. Что необходимо предпринимать? Спасибо заранее
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.РЭА - сначала он был 5.6. Через две недели пересдала - ещё выше 5.76.  это  в  пределах  статистической  ошибки

2.Прежде  всего  делают  УЗИ  анального  канала+ ректороманоскопия.
3.Дальше  проводят  Ренгенографию легких и  УЗИ  брюшной  полости