РАНА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№1079908 Рана после операции
Юлия Равиловна Мурзаева Муж., 45 лет. Россия Москва
Добрый день после удаления крипты никак не заживал шов в течение 2месяцев и доктор решил обработать шов лазером убрать рубцовые края, я хотела бы узнать делают так на практике и боль теперь ужасная как после операции. Врач говорит так может быть там ожог и обязательно зашивет, но я уже очень боюсь. Врач сказала там нет швов, обрабатываю колегель и метилурацил прикладываю левомеколь. Выписала антибиотики аугоментин. Слабительное форлакс, подскажите я все правильно делаю?
На приём сегодня врач сказала что какой слуп после ожога уже отошёл и сейчас будет нарастать слизистая надо потерпеть и пить пока обезболивающие, можно узнать сколько это может заживать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас  есть врач  который  вас  видит.
Виртуально  давать советы или высказывать  мнение  как-то не этично
Прежде  всего  исключен неполный  внутренний  свищ?
Используется  Нитроглицериновая  или  нифедипиновая  мазь  для  снятия  спама  сфинктера?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В анальном канале нет слизистой оболочки. Анальный канал покрыт однослойным плоским не ороговевающим эпителием. По всей видимости Вам обработали лазером формирующуюся хроническую анальную трещину. Точнее можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с протоколом проведённой Вам обработки и протоколами осмотра и аноскопии, которые Вам проведены в последний раз.