АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА У РЕБЕНКА

№1092110 Анальная трещина у ребенка
Валерия Жен., 2 лет. Россия Вологда
Ребенку 1.9.
Поставили диагноз анальная трещина, была проведена операция по ее иссечению ( зашили), произошел рецидив, провели повторную операцию, сейчас по виду как будто опять происходит рецедив. Стул в номер, воды пьет много, швы обрабатываем бетадином, принимает Дюфалак
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a05/2107/e6/fb1bcefe1d41.jp/htm
Фото на данный момент
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это рецидив трещины.