АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА У РЕБЕНКА,ПОМОГИТЕ

№1098825 Анальная трещина у ребенка,помогите
Наталия Жен., 40 лет. Донецк
Добрый день,уважаемый доктор.Моему ребенку 2 года,с марта 2021 начались проблемы со стулом твердый овечий кал,в конце марта обнаружила анальную трещинку по задней стенке внутреннюю,кровь в стуле,смазывала бепантеном и облепиховым маслом,в апреле обратилась к хирургу назначил Дуфалак по 5мл 2 р в день и наладить питание,но не помогало,ходила твердо и рвалась трещинка,ничего не назначил для заживления,педиатр назначила Хофитол,Хилак,Солкосерил гель,позже метилурациловую или Левомеколь,стол 3,потом принимали форлакс,легколакс,максилак бэби,Галстену,спазмалитики,наружно пастеризан форте 5 дней пастеризан несколько курсов по 3-4 недели,метилурациловые свечи,облепиховые(длительно по 1/2 свечки),на фоне приема форлакса 2р.в день стул стал мягче при соблюдении строгой диеты,но небольшое отклонение и снова овечий кал,трещины 2 боковая и по задней стенке,с марта месяца не заживает до сих пор.Когла ребенку было 1 год и 1 мес.ей в больнице назначили Диакарб по 1/4 таб,пропили 3 дня,но через два дня она сходила тогда впервые в январе 2021 с кровью и овечкой врач ничего не назначил.Потом после года и 3мпс я крошила ей свежий хлеб в еду 30-40гр,она мало пила воды после этого начались проблемы со стулом и образовалась трещинка,но мы до сих пор не можем наладить питание и вылечить трещину.На слабителтных уже 9мес.из них более 5 мес на Дуфалаке 10мл однократно.Что делать как быть,куда обратиться,в нашем городе нет детского хирурга,а педиатры не знают как лечить.Пожалуйста,посмотрите фото,боюсь,что может быть свищ неполный прямой кишки и теперь на фоне этого процесса она перестала сама ходить в туалет по 2-3 дня задержка дефекации.До года у нее не было проблем со стулом ,ходила мягко и 2р в день
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Измените  тип питания- стол   3+ варите  компоты  из  сухафруктов+
2. осмотические  слабительные Дюфалак  10  мл(Форлакс  5 грамм)+  мазь  Постеризан  после  стула