АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА У РЕБЕНКА

№1092207 Анальная трещина у ребенка
Валерия Жен., 2 лет. Россия Вологда
Забыла указать, что сейчас делаем повязки с бетадином и ванночки с марганцовкой, также ребенок пьет Дюфалак для размягчения стула и соблюдает диету.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Слеует обращаться в специализированный пеиатрический центр, исключать парапроктит.