КАЛ СНАЧАЛА ТЕМНЫЙ ОВЕЧИЙ
№1092414 Кал сначала темный овечий
Алина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
27.07.2021 15:45
ПОЧЕМУ сначала кал выходит темно коричневый-твердый(овечий),затем нормальной консистенции остальной-коричневый???Узи брюшной полости-полип жёлчного ,фгдс-гастрит,дуоденит!
Я переживаю,мнительная.Сделала-б колоноскопический,но аллергия есть на препараты некоторые.Скажите-не похоже это на что-то опасное ???

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ВЫ ответы читаете? 25.07.21г. Вам ответили почему.
1. "твердый(овечий)",это один из признаков функциональных запоров.
2. "полип жёлчного ,фгдс-гастрит,дуоденит!"- Это она из причин.
3. Нужно проводить--ирригоскопию( или колоноскопию), а не гадать
Время создания: 27 Июля 2021 19:54