ЖГУЧИЙ ПОНОС

№1095816 Жгучий понос
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Был жгучий понос ходил рад 4 туалет анус горел
И потом вытирал анус туалетной бумагой
И заметил кровь на ней
Потом прикладывал к анусу бумагу
И там отпечатывалась кровь
Я так натер анус свой ? Что кровь пошла
Просто я вытираю раза 3-4 менах бумагу
Когда хожу в в туалет
На сухо как говорить
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гастроэнтеролог Вас давно ждет.
ПРАВИЛА АНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ:
1.Избегайте растирать туалетной бумагой или влажными туалетными салфетками область заднего прохода. Это раздражает кожу.
2.Необходимо смывать остатки каловых масс в ванне, или душе, не используя мыло (мыло – раздражает кожу). Убедитесь, что ополоснули область хорошо.
3. Тогда мягко высушите область, полотенцем, или мягкой туалетной бумагой или использовать одноразовые салфетки.