ВОКРУГ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1096261 Вокруг заднего прохода
Ольга Жен., 20 лет. Россия Петровское
Здравствуйте, уважаемые доктора. Месяца 4 назад у меня появился зуд(невыраженный) в области заднего прохода и шишечка фиолетового цвета при нажатии испытывала не сильную боль.для профилактики от геморроя использовала гепариновую мазь, и и мазь клотримазол, на месяц все стихло. К врачу не обращалась, где я живу попросту нет проктолога.
Сейчас зуд снова появился и вдобавок к этому вокруг ануса стала шелушиться сильно кожа, щипать и болеть.Кожа стала красной вокруг на большой участок и от шелушения так понимаю стала трескаться местами. Снова появилась шишечка на анусе фиолетового цвета, при нажатии немного больно. Фото прикреплю ниже. Очень прошу помочь с проблемой..
https://b.radikal.ru/b38/2111/b4/297731888f53.png
https://c.radikal.ru/c15/2111/27/49723503e62a.png
https://d.radikal.ru/d22/2111/9c/2899277b0170.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленной серии фото все признаки анального и перианального дерматита. Проктолог в данной ситуации не требуется. Нужно обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не следует заниматься самолечением. Геморроя у вас нет.

На фото картина перианального дерматита ( похоже это канжидоз) с наличием мокнутей.
Следует обращаться к дерматологу и гинекологу( исключать кандизоз)