ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Пропали позывы после операции на геморой и болит
ПРОПАЛИ ПОЗЫВЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРОЙ И БОЛИТ
Игоррь Муж., 44 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.12.2021 23:23
Проведена операция малоинвазивная по удалению геммороя и лечения трещины лазером. Наложили швы. Неделю после операции все было более менее. Болело терпимо после туалета, и боль проходила в течени нескольких часов.Позывы были нормальные. Ел не много. Потом я начал пить много воды, даже после еды и поймал запор и ощущение что кишечник перестал работать-пропали позывы. После клизмы сходил в туалет, немного потужился и сходил. Было Сильное кровотечение. После этого боль почти постоянная , ноющая, и почти совсем нет позывов к туалету. Легкое чувство, что пора и все. Пью слабительное, стул раз в день, два раза в день.
Стоит поднатужится-идет кровь из заднего прохода. С чем связано пропавшее чувство позывов, стоит ли беспокоится по поводу боли и крови и как долго она еще будет?
Стоит поднатужится-идет кровь из заднего прохода. С чем связано пропавшее чувство позывов, стоит ли беспокоится по поводу боли и крови и как долго она еще будет?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

