ГОД БЫЛ У МЕНЯ

№1104021 Год был у меня
Антон Муж., 28 лет. Россия Подольск
Год целый год у меня был постоянно жидкий стул
Постоянно
Раза 2 в неделю более менее оформленный был

И я купил афабазол
И у меня наладился сразу стул
Теперь нет поноса
Стула кашицей.
Почему так
?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Афабазол( читай механизм действия препарата). может использовать в качестве средства при лечении СРК. Поскольку восстанавливает моторику кишечника, через воздействия на клетки головного мозга.