ФОРМА КАЛОВЫХ МАСС

№1115895 Форма каловых масс
Татьяна Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте такая проблема у меня уже больше года кал очень странной формы, вечно какой то приплюснутый и вечно с углублением по всей длине как будто что то там выбирает и делает углубление. У проктолога была полтора года назад, внутренний геморрой, но он никак сильно не беспокоит меня, но очень пугает такой кал с бороздой
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проведите  колоноскопию,  а  после  нее  обратитесь к гастроэнтерологу.