ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Эпителиальный копчиковый ход (ЭКХ)
ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД (ЭКХ)
Саша Муж., 25 лет. Украина Житомир
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2009 21:12
Добрый день! по поводу ЭКХ! Гнойных выделений у меня нет но иногда чувствую какой-то дискомфорт в плане маленькой боли но не постоянной в определенной позе и все! Просто у нас он советует прооперировать и забыть о этой проблеме! Скажите пожалуйста больно ли проходит операция? И как долго курс реабилитации идет ? Заранее благодарен! Жду ответик!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

