ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / шишка под анальным отверстием
ШИШКА ПОД АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ
Валентина Жен., 21 лет. Россия Республика Бурятия, пос Ильинка
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
24.08.2009 22:12
Здравствуйте! У меня возле анального отверстия образовалась красная шишка, на ощупь будто комочек кожицы. Не беспокоила, пока не случился запор. Шишка увеличилась до 0,7-1 см, и стала болеть.
Подскажите пожалуйста на что это похоже и какие меры можно предпринять для облегчения, пока нет возможности попасть к доктору на прием, так как проктолога у нас нет, живу в провинции. Спасибо большое заранее.
Подскажите пожалуйста на что это похоже и какие меры можно предпринять для облегчения, пока нет возможности попасть к доктору на прием, так как проктолога у нас нет, живу в провинции. Спасибо большое заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

