БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ОНАЛЬНОГО СЕКСА ДО ЭТОГО ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БЫЛО
марина Жен., 14 лет. россия нижневартовск
у меня был первый ональный секс до этого никогого небыло и у меня второй день болит живот, боли незначительные просто чуствуется и всё. помогите мне и подскажите какие лучше призервативы покупать для лишения девственности???(((((
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Марина! Анальным сексом вообще заниматься не надо, это противоестественно. После таких эксперементов обычно возникает анальная трещина или криптит(воспаляются анальные железы с развитием парапроктита). Что касается презервативов-это вопрос не к проктологам. Это вопрос к Вашему партнеру. Не рановото начинаете!!!